Ferramentaria e Injeção de plásticos de Engenharia
   
   
  Home Sobre a MultiTools Estrutura Produtos Serviços Contato
     
 

MULTI TOOLS Indústria e Comércio LTDA.

R. Sérvia , Nº 383 - Capela do Socorro - CEP: 04763-070 - SP
Tel.: (11) 5525-8520 - (11) 5525-8521

 
     

 

 

 

    Departamento Comercial: comercial@multitools.com.br  
    Departamento Financeiro: financeiro@multitools.com.br  
    Departamento de Compras: compras@multitools.com.br  
    Logística: logistica@multitools.com.br  
    Controle de Qualidade: qualidade@multitools.com.br  
    Engenharia: engenharia@multitools.com.br  
    Ferramentaria: ferramentaria@multitools.com.br  
    Recursos Humanos : rh@multitools.com.br  
    Departamento Fiscal : fiscal@multitools.com.br  
         
 
Copyright © 2007 - MultiTools - Todos os direitos reservados